Турагентство "Глобал-тур"

НОВЫЙ АДРЕС:

г. Дзержинск Нижегородской обл.

Бульвар Правды, дом 3

вход с колоннами

тел/факс (8313) 266-859, 258-733

e-mail: global-tour.dz@yandex.ru

8-960-161-90-49

8-962-518-47-14

8-905-196-48-10

 

Время работы: С 10.00 час. до 19.00 час. ежедневно, кроме воскресенья.

 

шишки

С 17 ПО 18 ОКТЯБРЯ 2026 Г. ПРИГЛАШАЕМ В СКК "ВОЛЖАНКА" С ОБЗОРНЫМИ ЭКСКУРСИЯМИ В ЧЕБОКСАРАХ И ЙОШКАР-ОЛЕ

 

 Дорогие друзья !!!

 

Приглашаем Вас встретить  осенние выходные в санаторно-курортном комплексе «Волжанка» с

 

обзорными экскурсиями в столицах  2- х республик – 

 

 Чебоксарах и Йошкар-Оле

 

с  17 по 18  октября 2026 г.

 

 Стоимость тура: шк. до14 лет - 11400 руб.,

                                             

                                                взр.-11900 руб. 

 

Программа  тура:

 1- й день (17.10.26г.)   Отправление - 05.15 ч. – из Дзержинска ( ост. Бассейн). 06.00 ч.- из Нижнего Новгорода (пл. Ленина),.Путевая информация.

10.00 ч . Прибытие в Чебоксары. Обзорная экскурсия по г. Чебоксары. «Чебоксары – столица Чувашии». Обзор трех районов столицы с посещением исторической набережной. Выходы у театра Оперы и балета с видом на Певческое поле и залив с фонтанами, на Красной площади и бульваре купца Ефремова. Экскурсия в  Свято-Троицкий мужской монастырь (по возможности).  Посещение магазинов Чебоксарской кондитерской фабрики " Акконд", посещение магазинов  " Чебоксарский трикотаж".

13.00ч. – Сбор группы в автобусе.  Отправление в санаторно-курортный комплекс «Волжанка»  13.30ч.   – Заезд  в санаторий. Обед («шведский стол»).  Размещение в номерах.

 Свободное время можно провести с аниматорами ,также (творческие мастер-классы, настольные игры.(покер, мафия),тренажерный  зал.  По желанию посещение бассейна. Экскурсия-прогулка  по Комплексу (мини-зоопарк, конно-спортивный манеж, прогулка на склон к реке Волга для фотосессии) За доп. плату возможно посещение сауны. (предварительная запись),катание верхом на лошадях.

18.30ч.– Ужин («шведский стол»).

19.30 ч. –  Вечерняя развлекательная  программа и затем дискотека.

  2-й день (18.10.26 г.)      08.00 ч.Завтрак («шведский стол»). Сдача номеров. Сбор в автобусе и переезд в Йошкар-Олу .Обзорная экскурсия по городу.. Йошкар-Ола — столица Марий Эл, удивительный город 16 века, в котором очень много интересных мест, достойных внимания туристов : фонтан – каскад «Петр и Феврония», памятники Деве Марии, Архангелу Гавриилу, патриарху Алексию II Удивительно и необычно смотрятся новые здания в виде замков- кукольный театр, уменьшенная копия Юринского Шереметевского замка. Марийские куранты, часы на центральной башне Национальной художественной галереи. Есть в столице Марий Эл и свой маленький «Амстердам», и набережная Брюгге, где дома выстроены во фламандском стиле, итальянский садик и …даже уголок древней Москвы. Панорамы города завораживают взор.    Обед в кафе .

Посещение фирменного магазина  «Йошкин – Кот» (водка, настойки,  бальзамы, сыр, сладости, тушенка) и  других магазинов. 

15.00 ч . Сбор группы в автобусе . Отправление домой.Ориентировочное возвращение 21.00ч.- Н. Новгород 22.00 ч .-Дзержинск ,