Турагентство "Глобал-тур"

НОВЫЙ АДРЕС:

г. Дзержинск Нижегородской обл.

Бульвар Правды, дом 3

вход с колоннами

тел/факс (8313) 266-859, 258-733

e-mail: global-tour.dz@yandex.ru

8-960-161-90-49

8-962-518-47-14

8-905-196-48-10

 

Время работы: С 10.00 час. до 19.00 час. ежедневно, кроме воскресенья.

 

шишки

ПАМЯТКА ПО АВТОБУСНЫМ ТУРАМ НА ЮГ

 

 

Дорогие туристы!

Спасибо, что выбрали нас в качестве туроператора Вашего отдыха!
 
В день отъезда, просим Вас без опозданий, прибыть к заранее назначенному месту и времени отправления автобуса: 
            - в 05.00ч. г.Н.Новгород, пл.Ленина

            - в 06.00ч. г.Дзержинск, ДКХ

 
Чтобы сделать Ваше путешествие наиболее комфортным, мы хотели бы дать Вам несколько важных рекомендаций в дорогу:
 

                Наш автобус оборудован: мягкими раскладывающимися сиденьями, кондиционером и отоплением, кипятильником, двумя телевизорами, видео и аудио проигрывателем, вентиляционными люками и индивидуальными обдувами. В пути, во время стоянок автобуса, Вам будет предложен чай или кофе.

Ориентировочное время в пути до п.Архипо-Осиповка –24-26 часов. До п.Лазаревское – 31-33 часа.

 
При поездке в автобусе необходимо придерживаться некоторых правил поведения:
  • Не мусорить в салоне (мусор складывать в индивидуальные пакеты и выбрасывать на стоянках)
  • Категорически запрещается употреблять спиртные напитки и курить в салоне автобуса!
  • Не покидать места во время движения автобуса без крайней необходимости
 
В целях Вашей безопасности хождение по салону автобуса во время движения запрещено!
 
  • Запрещается ставить сумки в проходах. В целях безопасности движения проход должен быть свободным.
  • Не оставляйте детей без присмотра!
  • После 22 часов вечера просьба соблюдать тишину в автобусе
 
Важная информация:
  • В автобусе за вами закреплены определенный ряд и место, которые указаны в Вашей путевке (если Вы не нашли этой информации в путевке, пожалуйста, обратитесь к представителю фирмы, провожающему автобус). Просим Вас размещаться на своих местах, замена места возможна только при согласии другого туриста.
  • В случае опоздания туристов к назначенному времени автобус ожидает не более 15 минут. Вы всегда можете позвонить нам по телефонам 8 960 161 90 49 и 8 905 195 07 70,  8 960 194 51 30, 8 905 196 48 10  (по этим телефонам можете сообщить нам о своем опоздании или задать любой интересующий Вас вопрос), после чего движется дальше по маршруту. Опоздавшие, к отправлению автобуса туристы догоняю группу самостоятельно и за свой счет.
  • Каждые 3-4 часа по мере необходимости автобус делает 15 минутную остановку возле платных и бесплатных туалетов. Как правило, это оборудованная стоянка, где расположены кафе и где Вы сможете пообедать и приобрести нужные вещи.
  • Просим Вас не уходить надолго от автобуса - чем быстрее соберется группа, тем раньше Вы отправитесь, следовательно, раньше прибудете к месту назначения.
  • Полки над сиденьями предназначены только для верхней одежды, подушек, пледов и туалетных принадлежностей.
  • Пользоваться кипятком можно только в определенное время (2 раза в день). Поскольку емкость для кипятка ограничена, как правило, 5 литров.
  • Советуем взять в дорогу небольшую подушечку и плед – это сделает ваше путешествие более комфортабельным.
Напоминаем! Что верхняя полка в салоне автобуса предназначена только для небольших вещей и книг. Тяжелые предметы (в т.ч. бутылки) категорически запрещено класть наверх во избежание несчастных случаев .
 
По приезду к месту отдыха :
 
  • По прибытии на место отдыха отдыхающие размещаются согласно путевке по указаниям администратора . Приезд туристов в п. Архипо-Осиповка планируется после 09.00ч., время прибытия скользящее. Приезд туристов в п.Лазаревское планируется после 13.00ч., время прибытия скользящее.
  • В номерах, предоставленных для проживания, туристы делают уборку самостоятельно , в номерах общего пользования – убираются представители частной гостиницы.
  • В день отъезда необходимо освободить номера до приезда следующей группы туристов (для отдыхающих в п.Архипо-Осиповка – это ~08.00ч., для отдыхающих в п.Лазаревское – это 11.00ч.). В период  времени до отъезда автобуса,  ваши вещи будут находиться в специально выделенном месте .
  • Прибытие автобуса из п.Архипо-Осиповка в г.Дзержинск (ДКХ) ориентировочно в 15.00ч., в Н.Новгород (пл.Ленина) ориентировочно в 16.00ч. ;
Прибытие автобуса из п.Лазаревское в г.Дзержинск (ДКХ) ориентировочно в 17.00ч., в Н.Новгород (пл.Ленина) ориентировочно в 18.00ч.
  • Важно! - При опоздании или досрочном выезде отдыхающего из места отдыха стоимость путевки за неиспользованные дни не возмещается, срок путевки не переносится.
  • В случае, если турист совершил противоправное деяние и (или) нарушение правил пребывания, повлекшее порчу имущества гостиницы, администрация вправе потребовать с отдыхающего возмещение материального ущерба или произвести досрочное выселение. В этих условиях денежные средства за оставшийся период времени отдыхающим не возвращаются.
 
 
Желаем Вам приятного отдыха и счастливого пути!