Турагентство "Глобал-тур"

НОВЫЙ АДРЕС:

г. Дзержинск Нижегородской обл.

Бульвар Правды, дом 3

вход с колоннами

тел/факс (8313) 266-859, 258-733

e-mail: global-tour.dz@yandex.ru

8-960-161-90-49

8-962-518-47-14

8-905-196-48-10

 

Время работы: С 10.00 час. до 19.00 час. ежедневно, кроме воскресенья.

 

шишки

С 03 ПО 06 НОЯБРЯ 2021 Г. ПРЕДЛАГАЕМ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТУР "ГОРОДА НА ВОЛГЕ: ТОЛЬЯТТИ - САМАРА"

 

 

 

НОВИНКА СЕЗОНА!!!

Дорогие друзья!!!

 

Приглашаем Вас

 

в эксклюзивный тур от «Глобал-Тур»

 

«ГОРОДА НА ВОЛГЕ:  ТОЛЬЯТТИ – САМАРА»

 

 

                           С 03 по 06 ноября 2021 г.

 

Стоимость тура: шк. -7 800 руб./взр.- 7 900 руб.

 

                                        Программа:

 

1-й день - 03.11.2021 г. - Отправление 23:00 час пл.Ленина Н.Новгород, 23:40 час ДКХ Дзержинск

 

2-й день -04.11.2021 г – Тольятти и замок Гарибальди.

10:00 час Прибытие в Тольятти, Встреча с гидом. Завтрак в кафе города.
   Экскурсия:  "Тольятти - город будущего": вы увидите место, где когда-то располагался старый Ставрополь-на-Волге ( так Тольятти назывался до 1964 года), проедете по широким проспектам самого молодого района Тольятти, Автозаводского, который создавали как город мечты, город будущего, увидите как к лицу ему величественные храмы. Экскурсовод расскажет об основных вехах истории Тольятти, о том, чем гордятся его жители.

 

Посещение музея АВТОВАЗа.

Обед в кафе города.


Затем отправляемся  в замок Гарибальди.

Перед входом в замок вас встретят мифологические крылатые существа Грифо́ны с туловищем льва и головой орла. Изящные башни венчают готические шпили, крыши которых покрыты натуральным камнем. Статуи героев старинных легенд украшают комплекс. Мы приглашаем прогуляться по  парку, насладиться великолепными видами, услышать историю и легенды его создания и сделать уникальные фотографии европейского средневековья в волжской глубинке.

 

Самара-замок 1

 (Нажмите на картинку)

 

18-00 час. Заселение в отель «Амакс-Юбилейная» 3* (отель занимает выгодное месторасположение в деловом центре города. Бесплатный WI-FI на всей территории отеля).Свободное время.

 

3-й день -05.11.2021 г  

 08:00 час Завтрак в отеле «шведский стол». Освобождение номеров. Сбор в авто .Переезд в Самару.

Самара, загадки и Жигулёвское…

Самара - город, в котором самое высокое здание железнодорожного вокзала и самая большая площадь в Европе. Город, сочетающий энергетику современного делового центра, очарование старины и курортную расслабленность. "Никогда сей град разрушен не будет," - предрек святой Алексий судьбу будущего города, и войны, бунты, сражения обходят город стороной.

13:00 час.– Обед в ресторане с дегустацией Жигулевского пива.

 Во время дегустации Вы узнаете историю пивоварения с древнейших времен........Попробуете на вкус по 100 г. 5 сортов пива, услышите интересные факты и забавные истории о пиве и его пользе.

В программе запланировано посещение фирменного магазина Жигулевского пивоваренного завода с возможностью покупки самого свежего Жигулевского и фирменных сувениров.

Мы проедем по старым улицам Самары, познакомимся с ее многовековой историей. Побываем мы и на площади Чапаева. И если бы не экскурсовод, - мы бы никогда не догадались, что совсем рядом находится уникальное инженерное сооружение - легендарный Бункер Сталина. Построенный в военное время, он был рассекречен в 1991 году: 50 лет подгрифом "секретно", 37-метровая глубина, мощные стены, многочисленные коридоры и залы, хранящие дух того непростого времени, и личный кабинет вождя - вот что прибавляет такой притягательной таинственности.

Посещение Бункера Сталина.

Особый мир - это набережная Волги. Разнообразие масштабных памятников, оригинальных скульптур, креативных артобъектов...

В завершении экскурсионной программы - мы отправимся в музей Эльдара Рязанова.

19 мая 2018 г. в Самаре открыл свои двери для первых посетителей музей, посвященный памяти кинорежиссёра, сценариста, телеведущего Эльдара Рязанова. Эльдар Александрович – автор таких культовых лент, как «Карнавальная ночь», «Берегись автомобиля», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Гараж» и многие другие. Несколько поколений наших сограждан выросли на его фильмах, узнавая в героях картин своих коллег, знакомых, а иногда и самих себя. Эльдар Рязанов никогда не забывал о своем родстве с Самарой. В свои последующие визиты он принимал активное участие в работе самарского землячества. Слова режиссера: «Самарцы всех стран, соединяйтесь!» стали девизом музея.

19:00 час.– Сбор в авто и отправление домой. По желанию за доп. плату возможна организация ужина.

4-й день -06.11.2021 г  

05:00 час. - Прибытие в Дзержинск, 05:30 час – в Нижний Новгород

 

 В стоимость тура входит:          

· Проезд на автобусе туристического класса

· Проживание в отеле

· Питание 2 завтрака, 2 обеда.

· Экскурсионное обслуживание по программе тура, интерактивные программы, все входные билеты. 

 

 

 

   Скачать программу тура