Турагентство "Глобал-тур"

НОВЫЙ АДРЕС:

г. Дзержинск Нижегородской обл.

Бульвар Правды, дом 3

вход с колоннами

тел/факс (8313) 266-859, 258-733

e-mail: global-tour.dz@yandex.ru

8-960-161-90-49

8-962-518-47-14

8-905-196-48-10

 

Время работы: С 10.00 час. до 19.00 час. ежедневно, кроме воскресенья.

 

шишки

03 и 05 ЯНВАРЯ 2021 г. ПРИГЛАШАЕМ ВАС В КОСТРОМУ В ГОСТИ К СНЕГУРОЧКЕ

03 января 2021 г.

 

05 января 2021 г.

 

 Приглашаем Вас в г. Кострома

 

Кострома вывеска

  

Стоимость тура 3450 руб. шк./ 3600 руб. взр.

 

Программа тура:


Отправление : 04:00час - из Н.Новгорода,пл.Ленина,  04:40 час  - из Дзержинска ,ДКХ

 В 10:30 час -  Прибытие группы в Кострому (ориентировочно).

Встреча группы с экскурсоводом в Костроме .Переезд в Сумароково .

Посещение единственной в России Лосефермы,  где вы можете познакомиться с дружелюбными  лосями и маленькими лосятами, покормить их с рук морковкой.

Лосик 1 Лосик 2 Лосик 3

Возвращение в Кострому.  Обед в кафе (входит в стоимость тура).

Обзорная экскурсия по городу «Кострома - Душа России»: старинный русский город на Волге очарует с первой минуты!  Маковки церквей  Воскресения-на-Дебре, Спаса в рядах, Ипатьевского монастыря, золотыми свечками проглядывают сквозь крыши домов. Панорама центральной части города, площадь «сковородка», уникальные торговые ряды, пожарная каланча, выход на современную набережную, откуда открывается шикарный вид на Волгу, -  никого не оставит равнодушным! Посещение Кафедрального собора Богоявленско-Анастасьиного женского моныстыря , в котором находится  святыня земли Костромской – чудотворная икона  Федоровской Божией матери.

 Ипатий 1 Ипатий 2 Ипатий 3

Посещение Музея сыра. Интерактивная экскурсия «Сырные истории»  СУПЕР!!!

Сырный сомелье, известный в узких кругах специалист по сыру, проведет гостей по залам старинного особняка, непрестанно рассказывая о самых загадочных, удивительных и неожиданных сырных историях. Вы узнаете, как и где появился первый сыр, увидите и даже сможете потрогать старинные и современные приспособления для сыроделия, посмеётесь на сырных забавах, откроете для себя целый мир под названием «Сыр». Вас ожидают странные артефакты и хитрые сюрпризы, игры и даже сможем подоить Костромскую буренку. Заметьте, фотографировать везде категорически разрешается!

 

музей сыра 2  Музей сыра 3  Музей сыра 4

Добро пожаловать в Сказочный Терем Снегурочки!

Развеселые домовые – помощники Снегурочки  проведут гостей по подворью сказочному,  покажут самое интересное и вместе с вами загадают желания, которые обязательно сбудутся. В Тереме встретит Вас Кот- ученый и покажет  небольшое кукольное представление про снежную красавицу, в Горнице  сама Снегурочка расскажет о своем житье-бытье и познакомит с таинственными волшебными предметами, а в следующем зале произойдет удивительная встреча со славянскими мифами и легендами. В Комнате Чудес вас ждут необыкновенные работы костромских ребятишек, которые, несомненно, поразят Вас своей фантазией и творчеством.

Терем снегурочки 1 Терем снегурочки 2 Терем снегурочки 3

 (По желанию посещение Ледяной комнаты за доп. плату Взр. 350руб. Дети 180руб.Ледяная комната – это уникальный зал, где круглый год -14 градусов. Сделана она руками уральских мастеров из настоящего льда, Вы полюбуетесь сказочной красотой и удивитесь мастерству умельцев, а также угоститесь ледяными напитками для детей и взрослых).

Свободное время:  посещение Сырной Биржи , магазинов льна , покупки черной соли и  сувениров .

 В 19:00 час. -  Сбор в авто. Отправление домой,

Прибытие домой в 24 :00 час. (ориентировочно)

 

 

 

Скачать программу тура